
| marke: | Peugeot |
| Modell: | 107 1.0-12V XS (Hatchback 5-dr.) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 50 kW |
| hubraum: | 1000 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| herkunft: | Niederlande |
| Erstzulassung: | 2011 / 6 |
| tüv bis: | 20-08-2026 |
| kilometerstand: | 191.167 km |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | weiss |
| Farbtyp: | Standard |
| karosserie: | kombilimousine |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 780 kg |
| CO2 Ausstoss: | 103 g/km |
| beschädigungen: | frontschaden alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung motor läuft rechts auf die räder |
| besonderheit: | Autopapiere vollständig |
Sassenheimseweg 64
5258 HL Berlicum
Nederland