
| marke: | Renault |
| Modell: | Captur 0.9 Energy TCE 12V |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 66 kW |
| hubraum: | 898 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| Erstzulassung: | 2014 / 10 |
| tüv bis: | 24-10-2026 |
| kilometerstand: | 119.462 km |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | braun |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | suv / geländewagen |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.076 kg |
| beschädigungen: | frontschaden airbags vorne defekt |
| besonderheit: | Autopapiere vollständig Exportprijs binnen EU € 2.400 |
Ringweg 1a
4307NK Oosterland
Nederland
1.0 TCe 100 Bi-Fuel Intens PANO - NAVI - LED - CAMERA