| marke: | Renault |
| Modell: | Twingo 1.2 16V Dynamique |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 55 kW |
| hubraum: | 1149 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| Erstzulassung: | 2012 / 3 |
| tüv bis: | 07-07-2026 |
| kilometerstand: | 117.513 km |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | beige |
| Farbtyp: | Standard |
| karosserie: | kombilimousine |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 939 kg |
| beschädigungen: | stossstange frontscheibe türe vorne rechts alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder velg ook beschadigd. dorpel lijkt alleen spuitwerk bekijk de fotoserie voor een beeld van de schade.
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig
|
optionen
Unterhaltung
- audio cd spieler
- audiofernbedienung
Komfort (Innenraum)
- aussen thermometer
- bordcomputer
- cruise control
- lenkrad verstellbar
- servolenkung
Komfort (außen)
- elektrisch verstellbare aussenspiegel
- elektrische fensterheber vorne
- zentralverriegelung
Außen
- abgedunkelte scheiben
- alufelgen
- stossstange in wagenfarbe
Umsatz
- kilometer-check
- schlüssel vollständig
- vollständige betriebsanleitung
Beleuchtung
- einstellbare
- nebelscheinwerfer vorne
sleutels en instructieboekje aanwezig
hele leuke auto