| marke: | Toyota |
| Modell: | Aygo 1.0-12V Dynamic Blue |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 50 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| Erstzulassung: | 2010 / 2 |
| tüv bis: | 10-01-2027 |
| kilometerstand: | 220.803 km |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | blau |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | kombilimousine |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 805 kg |
| beschädigungen: | heckscheibe schwelle türe hinten stossstange alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder op de voorbumper laat wat blanke lak los. voor de schade bekijk de fotoserie
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig
|
optionen
Komfort (Innenraum)
- aussen thermometer
- servolenkung
Komfort (außen)
- elektrische fensterheber vorne
- zentralverriegelung
Außen
- abgedunkelte scheiben
- alufelgen
- metallic autofarbe
- spiegel in wagenfarbe
- stossstange in wagenfarbe
Umsatz
- kilometer-check
- schlüssel vollständig
Beleuchtung
- einstellbare
- nebelscheinwerfer vorne
twee sleutels aanwezig + NAP