| Brändi: | Volkswagen |
| malli: | Golf Sportsvan Volkswagen Golf Sportsvan 1,6 TDI Aut DSG Navi Pdc Klimatronik |
| polttoainetta: | diesel |
| teho: | 81 kW |
| moottorin koko: | 1598 KS |
| vaihdelaatikon tyyppi: | automaat |
| määrä vaihdetta: | 7 |
| Ensimmäinen rekisteröinti: | 2014 / 12 |
| määräajoin hyväksytty: | 08-12-2026 |
| matkamittarin lukema: | 359.000 KM |
| : | € 6.400 |
| ARVONLISÄVERO. / marginaali: | marginaali |
| väri-: | zwart |
| maalityyppi: | metallinen |
| runko: | stationwagen |
| ovien lukumäärä: | 5 |
| turvatyynyjen lukumäärä: | 9 |
| paino: | 1.336 kg |
| Hiilidioksidipäästöt: | 90 g/km |
| vahingot: | geen schade no damage unfall frei
|
| erityispiirteet: | compleet-kenteken Weitere info gerne am telefon /whatsapp 00491755215730
|
vaihtoehtoja
Fahrzeugbeschreibung
Vw Golf Sportsvan 1
6 TDI Aut Dsg
Klimatronik
Pdc vorne und hinten
Navi
2 schlüssel
Weitere info gerne am Tel/whatsapp 00491755215730
Ablage-Paket
Audiosystem Composition Media (Touchscreen
Radio/CD-Player
MP3
Bluetooth)
Dachreling
Insassen-Schutzsystem proaktiv
Klimaanlage Climatronic 2-Zonen
Navigationsmodul Discover Media (für Audiosystem)
Perleffekt-Lackierung
Raucher-Paket
Weitere Ausstattung:
3-Punkt-Sicherheitsgurt hinten mitte
Ablagefach am Dachhimmel
Ablagetasche an Vordersitzlehnen
Airbag Beifahrerseite abschaltbar
Airbag Fahrer-/Beifahrerseite
Antriebs-Schlupfregelung (ASR)
Ausstattung Comfortline
Außenspiegel asphärisch
links
Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar
Außenspiegel lackiert
Außenspiegel mit autom. Absenkfunktion
rechts
Außenspiegelfuß schwarz
Außentemperaturanzeige
Blinkleuchte in Außenspiegel integriert
Bremsassistent
Bremsbelagverschleissanzeige
Chrom-Paket (1)
Dachhimmel Stoff
grau
Doppeltonhorn
Einparkhilfe vorn und hinten
Elektron. Differentialsperre (EDS)
Elektron. Differentialsperre (XDS)
Fahrassistenz-System: Multikollisionsbremse (Multi Collision Brake)
Fahrassistenz-System: Müdigkeitserkennung
Fahrassistenz-System: Umfeldbeobachtungssystem (Front assist) mit City-Notbremsfunktion
Fensterheber elektrisch vorn und hinten
Fensterzierleisten schwarz
Frontscheibe Verbundglas getönt
Funkschlüssel (2) klappbar
Fußmatten Textil
Gepäckraumabdeckung / Rollo
Gepäckraumbeleuchtung
Gepäckraumboden höhenverstellbar
Handschuhfach mit Kühlfunktion
Heckscheibenwischer
Hinterachse: Verbundlenkerachse
Innenausstattung: Dekoreinlagen Dark Silver brushed
Innenraumfilter: Staub- und Pollenfilter mit Aktivkohlefilter
Innenspiegel abblendbar
Isofix-Aufnahmen für Kindersitz an Rücksitz
Karosserie: 4-türig
Kennzeichenbeleuchtung LED
Kindersicherung im Fahrgastraum
Klapptische in Fahrer- und Beifahrersitzlehne integriert
Knieairbag Fahrerseite
Kopfstützen hinten (3-fach)
Kühlergrill schwarz mit Chromleisten
Lenksäule (Lenkrad) mechan. verstellbar
Höhen-/Längsverstellung
Leseleuchten vorn und hinten
Leuchtweitenregelung
LM-Felgen
Motor 1
6 Ltr. - 81 kW 16V TDI DPF
Multifunktionsanzeige Plus
Nebelschlussleuchte
Parkbremse elektrisch
Reifen-Reparaturkit (Tire Mobility Set)
Reifenkontroll-Anzeige
Rücksitzlehne geteilt
Rücksitzlehnen mit Fernentriegelung umklappbar
Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro 6
Schalt-/Wählhebelgriff Leder
Scheibenwischer mit Intervallschaltung
Scheibenwischer mit Intervallschaltung
regulierbar
Schublade / Ablagefach unter Sitze vorn
Seitenairbag vorn mit Kopf-Airbag-Einheit
Sicherheitsgurte vorn mit Gurtstraffer
höhenverstellbar
Sitz-Komfort-Paket
Sitzbezug / Polsterung: Stoff
Sitze vorn höhenverstellbar
Sitze: Komfortsitze vorn
Sonnenblenden mit Spiegel (beleuchtet)
Start/Stop-Anlage
Steckdose 12V im Koffer-/Laderaum
Stoßfänger Wagenfarbe
Türgriffe außen Wagenfarbe
Verbandkasten und Warndreieck
Warnanlage für Sicherheitsgurte vorn und hinten
Wärmeschutzverglasung grün getönt
Rückfahrkamera Rear View