
| identification propre: | V92014 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 5-serie 5 serie (F10), Sedan, 2009 / 2016 528i 16V |
| carburant: | essence |
| puissance: | 180 kW |
| cylindrée: | 1997 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2014 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 20-11-2024 |
| indication du compteur: | 268.312 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA5A51030D9***** |
| code moteur: | N20B20A |
| code de boîte de vitesse: | GA8HP45Z |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
Hanenpoel 4
2136NJ Zwaanshoek
Nederland
5 serie Touring (G31), Combi, 2017 540d xDrive 3.0 TwinPower Turbo 24V