
| marque: | Opel |
| modèle: | Corsa 1.3 CDTi 16V ecoFLEX Hatchback Diesel 1.248cc 70kW (95pk) FWD |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 70 kW |
| cylindrée: | 1248 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 5 |
| connexion: | Pays-Bas |
| 1er afrément: | 2016 / 5 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 15-06-2026 |
| indication du compteur: | 287.996 km |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.125 kg |
| dégats/dommages: | Voiture en état de marche alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne Motor maakt tikkend geluid Engine makes a ticking sound |
| particularités: | compleet-kenteken Voertuig moet grondig schoongemaakt worden |