
| marque: | Renault |
| modèle: | Mégane 1.5 dCi 110 Combi/o 4Dr Diesel 1.461cc 81kW (110pk) FWD |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 81 kW |
| cylindrée: | 1461 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2013 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 25-03-2027 |
| indication du compteur: | 265.424 km |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.283 kg |
| dégats/dommages: | jupe arrière/aile arrière dommages moteur distributie riem geknapt |
| particularités: | compleet-kenteken Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
1.4 16V TCe 130 Combi/o 4Dr Benzine 1.397cc 96kW (131pk) FWD
1.2 16V TCE 115 Combi/o 4Dr Benzine 1.197cc 85kW (116pk) FWD