| eigene identifikations: | V1202610284 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Polo Polo VI (AW1) Hatchback 5-drs 1.0 TSI 12V (DKLA) [70kW] (06-2017/...)= |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 70 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2019 / 8 |
| kilometerstand: | 201.096 km |
| Verkaufspreis: | € 8.295 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZAWZKU06**** |
| motornumer: | DKLA |
| farbe: | blauw |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.045 kg |
optionen
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling