
| marke: | Audi |
| Modell: | A5 CABRIOLET 40TFSI 150kW Automaat S Edition |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 150 kW |
| hubraum: | 1984 cm3 |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2024 / 4 |
| tüv bis: | 30-04-2028 |
| kilometerstand: | 39.568 km |
| Verkaufspreis: | € 26.200 inclusive MwSt |
| Exportpreis Brutto: | € 19.500 |
| Exportpreis Netto: | € 15.950 |
| mwst / diff: | mwst |
| farbe: | grau |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | cabrio |
| Anzahl Türen: | 2 |
| gewicht: | 1.645 kg |
| beschädigungen: | frontschaden frontscheibe kühler defekt stossstange frontscheibe links frontscheibe heckscheibe airbag lenkrad defekt fahrerairbag defekt knieairbag links defekt kniearbag rechts defekt auto ist fahrtüchtig HOOFDSTEUNEN GEACTIVEERD |
| besonderheit: | Autopapiere vollständig Geen inruil! |
Sportback 2.0-TDI Automaat Navi Xenon Led Climatecontrol CruiseControl Stoelverwarming Lichtautomaat Regensensor pdc Control 18-inch audi velgen Afneembare trekhaak
