| eigene identifikations: | V1202614229 |
| marke: | BMW |
| Modell: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 318i 1.5 TwinPower Turbo 12V (B38-B15A) [100kW] (=
07-2015/10-2018) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 100 kW |
| hubraum: | 1499 cm3 |
| Erstzulassung: | 2018 / 9 |
| kilometerstand: | 87.308 km |
| Verkaufspreis: | € 11.950 |
| Exportpreis Brutto: | € 11.950  |
| Exportpreis Netto: | € 10.150 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WBA8E31010A64**** |
| motornumer: | B38-B15A |
| farbe: | grijs |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.400 kg |
| beschädigungen: | linker zijschade schades rondom=20
|
optionen
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v/a
lich=
tmetalen velgen
metallic lak