| marke: | Ford |
| Modell: | Fiesta 14i 71kW 5 drs |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 71 kW |
| hubraum: | 1388 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| Erstzulassung: | 2009 / 5 |
| tüv bis: | 31-12-2026 |
| kilometerstand: | 133.152 km |
| Verkaufspreis: | € 1.450 |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | weiss |
| karosserie: | kombilimousine |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 954 kg |
| beschädigungen: | heckschaden alle airbaigs intakt fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig
|
optionen
Komfort (außen)
- elektrisch verstellbare aussenspiegel
- elektrische fensterheber vorne
- zentralverriegelung
Außen
- alufelgen
- spiegel in wagenfarbe
- stossstange in wagenfarbe
1 sleutel
geen boekjes aanwezig