| eigene identifikations: | V1202614848 |
| marke: | Ford |
| Modell: | Galaxy Galaxy (WA6) MPV 2.0 16V (A0WB(Euro 5)) [107kW] (05-2006/06-2015) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 107 kW |
| hubraum: | 1999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2012 / 1 |
| kilometerstand: | 161.033 km |
| Verkaufspreis: | € 2.795 |
| Exportpreis Brutto: | € 2.795  |
| Exportpreis Netto: | € 1.995 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WF0MXXGBWMAJ0**** |
| motornumer: | A0WB(Euro 5) |
| farbe: | groen |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.597 kg |
| beschädigungen: | schades rondom motor defect
|
optionen
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v/a
lich=
tmetalen velgen
metallic lak