| eigene identifikations: | V1202613202 |
| marke: | Ford |
| Modell: | Puma Puma SUV 1.0 Ti-VCT EcoBoost mHEV 12V (B7JB) [92kW] (09-2019/...) |
| Kraftstoff: | benzin hybrid |
| leistung: | 92 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Erstzulassung: | 2025 / 2 |
| kilometerstand: | 17.556 km |
| Verkaufspreis: | € 14.995 |
| Exportpreis Netto: | € 11.295 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WF02XXERK2RT5**** |
| motornumer: | B7JB |
| farbe: | grijs |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.201 kg |
| beschädigungen: | auto is nog rijdbaar auto start loopt goed. front schade
|
optionen
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling
climatronic
cru=
ise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar
esp