| eigene identifikations: | V1202609763 |
| marke: | Honda |
| Modell: | Hr-v HR-V (RU) MPV 1.5 i-VTEC 16V (L15B4(Euro 6)) [96kW] (08-2015/...) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 96 kW |
| hubraum: | 1496 cm3 |
| Erstzulassung: | 2018 / 5 |
| kilometerstand: | 270.275 km |
| Verkaufspreis: | € 7.995 |
| Exportpreis Brutto: | € 6.799  |
| Exportpreis Netto: | € 5.599 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | 3HGRU1850JM40**** |
| motornumer: | L15B4(Euro 6) |
| farbe: | zwart |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.220 kg |
| beschädigungen: | versnellingsbak defect.
|
optionen
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
climatronic
cruise =
control
elek ramen v/a