| eigene identifikations: | V1202610617 |
| marke: | Hyundai |
| Modell: | Ix20 iX20 (JC) SUV 1.6i 16V (G4FC-G) [92kW] (11-2010/07-2019) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 92 kW |
| hubraum: | 1591 cm3 |
| Erstzulassung: | 2012 / 3 |
| kilometerstand: | 163.402 km |
| Verkaufspreis: | € 2.995 |
| Exportpreis Brutto: | € 2.995  |
| Exportpreis Netto: | € 2.695 MwSt. nicht ausweisbar  |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | TMAPU81DACJ05**** |
| motornumer: | G4FC-G |
| farbe: | zwart |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.155 kg |
| beschädigungen: | front schade start en loopt goed.
|
optionen
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v/a
lich=
tmetalen velgen
metallic lak