| marke: | Peugeot |
| Modell: | 207 1.6-16V T Sport |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 110 kW |
| hubraum: | 1598 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| Erstzulassung: | 2007 / 8 |
| tüv bis: | 15-08-2026 |
| kilometerstand: | 82.239 km |
| Verkaufspreis: | € 1.950 |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | grau |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | cabrio |
| Anzahl Türen: | 2 |
| gewicht: | 1.393 kg |
| beschädigungen: | heckscheibe türe vorne rechts alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder rijdbare schade. bekijk de fotoserie voor een beeld van de schade
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig
|
optionen
Komfort (Innenraum)
- aussen thermometer
- bordcomputer
- cruise control
- freisprechanlage
- lenkrad verstellbar
- reifendrucksensor
- servolenkung
Komfort (außen)
- beheizbare aussenspiegel
- elektrisch einklappbare aussenspiegel
- elektrisch verstellbare aussenspiegel
- elektrische fensterheber vorne
- zentralverriegelung
Außen
- alufelgen
- einparkhilfe hinten
- metallic autofarbe
- spiegel in wagenfarbe
- stossstange in wagenfarbe
Innere
- leder innenausstattung
- lederlenkrad
- sitzheizung vorne
- sportsitze
Umsatz
- kilometer-check
- schlüssel vollständig
Beleuchtung
- einstellbare
- nebelscheinwerfer vorne
twee sleutels + NAP. leuke auto met weinig km en het dak functioneerd goed