| eigene identifikations: | 31934 |
| marke: | Seat |
| Modell: | Ibiza 1.4-16V Airco Reference |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 55 kW |
| hubraum: | 1390 cm3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| anzahl gänge: | 5 |
| herkunft: | Niederlande |
| Erstzulassung: | 2005 / 8 |
| tüv bis: | 18-09-2026 |
| kilometerstand: | 244.616 km |
| Verkaufspreis: | € 450 |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | blau |
| karosserie: | kombilimousine |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 1.003 kg |
| beschädigungen: | alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig fahrgestell in ordnung kühlergrill intakt motor läuft rechts auf die räder rondom gebruikerssporen
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig
|
optionen
Umsatz
- kilometer-check
- schlüssel vollständig
achterbank neerklapbaar
alarm klasse 1(startblokkering)
bestuurdersairbag
bestuurdersstoel in hoogte verstelbaar
passagiersairbag
stuurbekrachtiging