| eigene identifikations: | V1202616017 |
| marke: | Seat |
| Modell: | Mii Mii Hatchback 1.0 12V (CHYA) [44kW] (10-2011/07-2019) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 44 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2015 / 2 |
| kilometerstand: | 111.003 km |
| Verkaufspreis: | € 3.995 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VSSZZZAAZED32**** |
| motornumer: | CHYA |
| farbe: | zwart |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 840 kg |
| beschädigungen: | achter schade schades rondom=20
|
optionen
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v
lichtm=
etalen velgen
metallic lak