
| marke: | Tesla |
| Modell: | Model 3 60kWh 208kW RWD |
| Kraftstoff: | elektro |
| leistung: | 208 kW |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2025 / 12 |
| tüv bis: | 04-12-2029 |
| kilometerstand: | 9.271 km |
| Verkaufspreis: | € 24.950 inclusive MwSt |
| Exportpreis Brutto: | € 24.950 |
| Exportpreis Netto: | € 20.650 |
| mwst / diff: | mwst |
| farbe: | schwarz |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | limousine |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.736 kg |
| beschädigungen: | Frontscheibe frontscheibe links schaden links schwelle türe hinten türe vorne dachairbag defekt sitzairbag links defekt auto ist fahrtüchtig Gordels |
| besonderheit: | Wok Melding Geen Inruil! |
Premium Long Range AWD 78 kWh Pano LED ACC Ventilatie Leder
