| eigene identifikations: | V1202614375 |
| marke: | Toyota |
| Modell: | Verso Verso MPV 1.8 16V VVT-i (2ZRFAE) [108kW] (04-2009/08-2018) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 108 kW |
| hubraum: | 1798 cm3 |
| Erstzulassung: | 2010 / 6 |
| kilometerstand: | 235.843 km |
| Verkaufspreis: | € 3.750 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | NMTDG26R40R01**** |
| motornumer: | 2ZRFAE |
| farbe: | zwart |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.395 kg |
| beschädigungen: | schades rondom front schade
|
optionen
abs remsysteem
airco
cruise control
elek ramen v/a