| eigene identifikations: | V1202610456 |
| marke: | Toyota |
| Modell: | Yaris Yaris Verso (P2) MPV 1.3 16V (2NZFE) [63kW] (08-1999/10-2002) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 63 kW |
| hubraum: | 1299 cm3 |
| Erstzulassung: | 2000 / 1 |
| kilometerstand: | 265.524 km |
| Verkaufspreis: | € 1.495 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | JTDKW22310001**** |
| motornumer: | 2NZFE |
| farbe: | beige |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 955 kg |
| beschädigungen: | glasbreuk schades rondom=20
|
optionen
centrale portiervergrendeling