
| marke: | Volvo |
| Modell: | Xc-60 2.4D5 162kW Aut AWD Pano Ocean Race |
| Kraftstoff: | diesel |
| leistung: | 162 kW |
| hubraum: | 2400 cm3 |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2015 / 7 |
| tüv bis: | 30-10-2026 |
| kilometerstand: | 295.527 km |
| Verkaufspreis: | € 12.600 |
| Exportpreis Brutto: | € 10.600 |
| Exportpreis Netto: | € 10.600 MwSt. nicht ausweisbar |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | schwarz |
| Farbtyp: | metallisch |
| karosserie: | suv / geländewagen |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.701 kg |
| beschädigungen: | frontschaden stossstange stossstange alle airbaigs intakt auto ist fahrtüchtig kühlergrill intakt |
| besonderheit: | Autopapiere vollständig Geen Inruil! |
2.0 T8 223KW Twin Engine AWD Inscription HUD Pano Clima Navi
2.0L Benzine R Design*AWD*LED*Leren bekleding*Camera*Sound*Digitaal*
