| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Transporter 2.5D 128kW Automaat Clima |
| Kraftstoff: | diesel |
| leistung: | 128 kW |
| hubraum: | 2461 cm3 |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2004 / 6 |
| kilometerstand: | 414.847 km |
| Verkaufspreis: | € 5.800 |
| mwst / diff: | diff |
| farbe: | grau |
| karosserie: | bestelauto |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 2.407 kg |
| beschädigungen: | motorschaden motor läuft
|
| besonderheit: | Autopapiere vollständig Geen Inruil!
|
optionen
Kühlen und Heizen
- klimaanlage
- klimaautomatik
Unterhaltung
- audio cd spieler
- aux / mp3/ ipod anschluss
Komfort (Innenraum)
- cruise control
- regensensor
- servolenkung
Komfort (außen)
- elektrische fensterheber vorne
- zentralverriegelung
Außen
- alufelgen
- einparkhilfe hinten
- einparkhilfe vorne
- metallic autofarbe
Innere
- fahrersitz höhenverstellbar
- leder innenausstattung
- lederlenkrad
- mittelkonsole vorne
Umsatz
- schlüssel vollständig
- vollständige betriebsanleitung
6 zitplaatsen gerigistreerd