| eigene identifikations: | V1202615225 |
| marke: | Audi |
| Modell: | A4 A4 Avant (B8) Combi 1.8 TFSI 16V (CCUA) [118kW] (11-2007/03-2012) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 118 kW |
| hubraum: | 1781 cm3 |
| Erstzulassung: | 2009 / 3 |
| kilometerstand: | 286.588 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WAUZZZ8K39A20**** |
| motornumer: | CCUA |
| getriebenummer: | LLV |
| farbe: | lz9y phantomschwarz-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.445 kg |
optionen
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
elek ramen v
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
metallic lak
=
start/stop systeem