| eigene identifikations: | V1202615130 |
| marke: | Audi |
| Modell: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 130 kW |
| hubraum: | 2393 cm3 |
| Erstzulassung: | 2006 / 11 |
| kilometerstand: | 262.841 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WAUZZZ4F97N06**** |
| motornumer: | BDW |
| getriebenummer: | JZF |
| farbe: | ly7g quarzgrau-met. |
| karosserie: | limousine |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.530 kg |
optionen
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven