| eigene identifikations: | V1202614243 |
| marke: | BMW |
| Modell: | 1-serie 1 serie (F20) Hatchback 5-drs 116i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-201=
1/02-2015) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 100 kW |
| hubraum: | 1598 cm3 |
| Erstzulassung: | 2012 / 10 |
| kilometerstand: | 164.978 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WBA1A11020E91**** |
| motornumer: | N13-B16A |
| getriebenummer: | GS617BG |
| farbe: | 300 alpine white |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.265 kg |
optionen
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
keyless entry
lichtmetalen velgen
pdc=
regensensor