| eigene identifikations: | V1202607384 |
| marke: | Citroën |
| Modell: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE) [50kW] (06-2005/...) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 51 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Erstzulassung: | 2011 / 3 |
| kilometerstand: | 165.222 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VF7PNCFB48951**** |
| motornumer: | 1KR-FE |
| getriebenummer: | C553 |
| farbe: | kwd blanc lipizan |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 805 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco