| eigene identifikations: | V1202615620 |
| marke: | Citroën |
| Modell: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE(CFB)) [50kW] (06-2005/09-2014) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 50 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Erstzulassung: | 2006 / 4 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VF7PMCFAC8902**** |
| motornumer: | 1KR-FE(CFB) |
| getriebenummer: | C550 |
| farbe: | ktb gris gallium-met. |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 795 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v
licht=
metalen velgen
metallic lak