| eigene identifikations: | V1202615029 |
| marke: | Kia |
| Modell: | Picanto Picanto (TA) Hatchback 1.0 12V (G3LA) [51kW] (05-2011/06-2017) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 51 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Erstzulassung: | 2011 / 12 |
| kilometerstand: | 330.000 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | KNABX511ACT16**** |
| motornumer: | G3LA |
| getriebenummer: | MB17 |
| farbe: | c5m cafe mocha-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 820 kg |
optionen
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
metallic lak