| eigene identifikations: | V1202612388 |
| marke: | Lancia |
| Modell: | Voyager Voyager (RT) MPV 2.8 CRD 16V (ENS) [120kW] (09-2011/12-2014) |
| Kraftstoff: | diesel |
| leistung: | 120 kW |
| hubraum: | 2768 cm3 |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2012 / 4 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | 2C4RLAA56CR27**** |
| motornumer: | ENS |
| farbe: | pxr nero indomito-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 2.142 kg |
optionen
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar
licht=
metalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor