| eigene identifikations: | V1202608754 |
| marke: | Mercedes |
| Modell: | A-klasse A (W176) Hatchback 1.6 A-180 16V (M270.910) [90kW] (09-2012/05-2018) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 90 kW |
| hubraum: | 1595 cm3 |
| Erstzulassung: | 2014 / 12 |
| kilometerstand: | 115.000 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WDD1760421J34**** |
| motornumer: | M270.910 |
| getriebenummer: | 711643 |
| farbe: | 696 nachtschwarz |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.270 kg |
optionen
5 gaats
airco
elek ramen v/a
start/stop systeem
17 inch
abs remsysteem=
centrale portiervergrendeling
lichtmetalen velgen