| eigene identifikations: | V1202607965 |
| marke: | Mercedes |
| Modell: | Cla-klasse CLA (117.3) Sedan 1.6 CLA-180 16V (M270.910) [90kW] (01-2013/03-2019)= |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 90 kW |
| hubraum: | 1595 cm3 |
| Erstzulassung: | 2013 / 11 |
| kilometerstand: | 191.252 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WDD1173421N02**** |
| motornumer: | M270.910 |
| getriebenummer: | 724002 |
| farbe: | 650 calcitweiss/zirrusweiss |
| karosserie: | limousine |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.330 kg |
optionen
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
pdc
r=
egensensor
start/stop systeem