| eigene identifikations: | V1202612673 |
| marke: | Opel |
| Modell: | Combo Combo Van 1.3 CDTI 16V ecoFlex (A13FD) [66kW] (02-2012/12-2018) |
| Kraftstoff: | diesel |
| leistung: | 66 kW |
| hubraum: | 1248 cm3 |
| Erstzulassung: | 2013 / 8 |
| kilometerstand: | 213.137 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | W0L6WXC1AD953**** |
| motornumer: | A13FD |
| getriebenummer: | MML |
| farbe: | 5pu polar white |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.360 kg |
optionen
15 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
pdc