| eigene identifikations: | V1202614415 |
| marke: | Opel |
| Modell: | Corsa Corsa E Hatchback 1.4 16V (B14XEL(Euro 6)) [66kW] (09-2014/...) |
| Kraftstoff: | lpg / autogas |
| leistung: | 66 kW |
| hubraum: | 1398 cm3 |
| Erstzulassung: | 2016 / 4 |
| kilometerstand: | 142.835 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | W0L0XEP08G607**** |
| motornumer: | B14XEL(Euro 6) |
| getriebenummer: | MDG |
| farbe: | gaz schneeweiss/olympic white |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 1.041 kg |
optionen
16 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
start/stop systeem