| eigene identifikations: | V1202614997 |
| marke: | Peugeot |
| Modell: | 108 108 Hatchback 1.2 VTi 12V (EB2D(HMT)) [60kW] (05-2014/...) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 60 kW |
| hubraum: | 1199 cm3 |
| Erstzulassung: | 2015 / 2 |
| kilometerstand: | 157.647 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VF3PAHMTBER26**** |
| motornumer: | EB2D(HMT) |
| getriebenummer: | 20CR16 |
| farbe: | elb bleu smalt-met. |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 840 kg |
optionen
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
cruise control
elek ramen v
esp
r=
egensensor
remschijven