| eigene identifikations: | V1202615548 |
| marke: | Peugeot |
| Modell: | 5008 5008 I (0A/0E) MPV 1.6 VTI 16V (EP6C(5FS)) [88kW] (09-2009/03-2017) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 88 kW |
| hubraum: | 1598 cm3 |
| Erstzulassung: | 2011 / 10 |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VF30E5FS0BS21**** |
| motornumer: | EP6C(5FS) |
| getriebenummer: | 20DP56 |
| farbe: | ktv noir perla nera-met. |
| karosserie: | kleinbus |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.447 kg |
optionen
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
koplamp sproeiers
metallic lak
pdc
rege=
nsensor