| eigene identifikations: | V1202615471 |
| marke: | Seat |
| Modell: | Altea Altea XL (5P5) MPV 1.8 TFSI 16V (CDAA) [118kW] (01-2007/07-2015) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 118 kW |
| hubraum: | 1784 cm3 |
| Erstzulassung: | 2010 / 6 |
| kilometerstand: | 217.049 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | VSSZZZ5PZAR03**** |
| motornumer: | CDAA |
| getriebenummer: | MGL |
| farbe: | lw5t azul nayara-met. |
| karosserie: | kleinbus |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.425 kg |
optionen
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak