| eigene identifikations: | V1202609102 |
| marke: | Skoda |
| Modell: | Yeti Yeti (5LAC) SUV 1.2 TSI 16V (CBZB) [77kW] (09-2009/05-2015) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 77 kW |
| hubraum: | 1197 cm3 |
| Erstzulassung: | 2010 / 3 |
| kilometerstand: | 187.450 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | TMBJF75L0A602**** |
| motornumer: | CBZB |
| getriebenummer: | LHX |
| farbe: | beige |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.245 kg |
optionen
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
16 inch
esp
pdc
elek ramen =
v
regensensor
koplamp sproeiers