| eigene identifikations: | V1202609873 |
| marke: | Smart |
| Modell: | Forfour Forfour (453) Hatchback 5-drs 1.0 12V (M281.920) [52kW] (07-2014/...)= |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 52 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2017 / 1 |
| kilometerstand: | 65.230 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WME4530421Y10**** |
| motornumer: | M281.920 |
| getriebenummer: | 700120 |
| farbe: | edco graphite grey-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 875 kg |
optionen
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
esp
klapruit achter
lichtmetalen velgen=
metallic lak
start/stop systeem