| eigene identifikations: | V1202613373 |
| marke: | Suzuki |
| Modell: | Celerio Celerio (LF) Hatchback 5-drs 1.0 12V (K10C) [50kW] (03-2014/...) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 50 kW |
| hubraum: | 996 cm3 |
| Erstzulassung: | 2015 / 2 |
| kilometerstand: | 229.243 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | MMSLFE62S0010**** |
| motornumer: | K10C |
| getriebenummer: | ZIE BAK |
| farbe: | ztu mineral grey |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 790 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v