| eigene identifikations: | V1202607103 |
| marke: | Toyota |
| Modell: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 50 kW |
| hubraum: | 998 cm3 |
| Getriebeart: | Automatik |
| Erstzulassung: | 2006 / 10 |
| kilometerstand: | 210.025 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | JTDKG18C90N10**** |
| motornumer: | 1KR-FE |
| getriebenummer: | C551A |
| farbe: | 068 white |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 815 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
elek ramen v