| eigene identifikations: | V1202614222 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Golf Golf VI (5K1) Hatchback 1.4 16V (CGGA) [59kW] (10-2008/11-2012) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 59 kW |
| hubraum: | 1390 cm3 |
| Erstzulassung: | 2009 / 9 |
| kilometerstand: | 273.447 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZ1KZAP01**** |
| motornumer: | CGGA |
| getriebenummer: | LEG |
| farbe: | ly3d tornadorot |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 1.117 kg |
optionen
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen