| eigene identifikations: | V1202615107 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Golf Golf VI (5K1) Hatchback 1.4 TSI 122 16V (CAXA(Euro 5)) [90kW] (10-200=
8/11-2012) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 90 kW |
| hubraum: | 1390 cm3 |
| Erstzulassung: | 2012 / 1 |
| kilometerstand: | 201.144 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZ1KZCW22**** |
| motornumer: | CAXA(Euro 5) |
| getriebenummer: | MCB |
| farbe: | lc5m moonlightblue-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.190 kg |
optionen
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak