| eigene identifikations: | V1202608775 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Golf Golf VIII (CD1) Hatchback 1.5 eTSI 16V (DFYA) [110kW] (12-2019/...) |
| Kraftstoff: | benzin hybrid |
| leistung: | 110 kW |
| hubraum: | 1498 cm3 |
| Erstzulassung: | 2020 / 2 |
| kilometerstand: | 170.000 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZCDZLW80**** |
| motornumer: | DFYA |
| getriebenummer: | UBY |
| farbe: | la7w reflexsilber-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 1.280 kg |
optionen
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
keyless entry
esp
18 inch
p=
dc
elek ramen v/a
regensensor
start/stop systeem