| eigene identifikations: | V1202614161 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYA) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 44 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2013 / 5 |
| kilometerstand: | 224.465 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZAAZDD10**** |
| motornumer: | CHYA |
| getriebenummer: | NZE |
| farbe: | lb9a candyweiss |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 840 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
kla=
pruit achter
start/stop systeem