| eigene identifikations: | V1202614220 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYE) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 44 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2013 / 1 |
| kilometerstand: | 259.243 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZAAZDD00**** |
| motornumer: | CHYE |
| getriebenummer: | ZIE BAK |
| farbe: | la7w reflexsilber-met. |
| Anzahl Türen: | 3 |
| gewicht: | 840 kg |
optionen
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
star=
t/stop systeem