| eigene identifikations: | V1202600727 |
| marke: | Volkswagen |
| Modell: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 MPI 12V (DSGC) [48kW] (08-2020/11-2023) |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 48 kW |
| hubraum: | 999 cm3 |
| Erstzulassung: | 2021 / 3 |
| kilometerstand: | 167.979 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WVWZZZAAZMD01**** |
| motornumer: | DSGC |
| getriebenummer: | UDA |
| farbe: | lc9x deepblack-met. |
| Anzahl Türen: | 5 |
| gewicht: | 891 kg |
optionen
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
esp
klapruit achter
metallic lak
pdc
st=
art/stop systeem