Démontage voitures Nissan Pulsar

Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.5 dCi DPF 2014

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.5 dCi DPF

1er afrément: 20142014
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 223.056223.056
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.5 dCi DPF 2014/9

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.5 dCi DPF

1er afrément: 20142014
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 134.788134.788
Démontage voiture Nissan Pulsar 1.2 Acenta 2016/6

Nissan Pulsar

1.2 Acenta

1er afrément: 20162016
carburant: essenceessence
indication du compteur: 64.00064.000
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V 2015/3

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V

1er afrément: 20152015
carburant: essenceessence
indication du compteur: 146.080146.080
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V 2018/3

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V

1er afrément: 20182018
carburant: essenceessence
indication du compteur: 90.63290.632
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V 2015/4

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V

1er afrément: 20152015
carburant: essenceessence
indication du compteur: 150.742150.742
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13) Hatchback 1.2 DIG-T 16V (HRA2DDT) [85kW]  (10-2014/...) 2015

Nissan Pulsar

Pulsar (C13) Hatchback 1.2 DIG-T 16V (HRA2DDT) [85kW] (10-2014/...)

1er afrément: 20152015
carburant: essenceessence
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V 2018

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V

1er afrément: 20182018
carburant: essenceessence
Démontage voiture Nissan Pulsar 1.2 2017/6

Nissan Pulsar

1.2

1er afrément: 20172017
carburant: essenceessence
indication du compteur: 56.24256.242
Démontage voiture Nissan Pulsar 1.2 N-Connect 2016/1

Nissan Pulsar

1.2 N-Connect

1er afrément: 20162016
carburant: essenceessence
Démontage voiture Nissan Pulsar Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V 2016

Nissan Pulsar

Pulsar (C13), Hatchback, 2013 1.2 DIG-T 16V

1er afrément: 20162016
carburant: essenceessence
indication du compteur: 30.64830.648
Démontage voiture Nissan Pulsar (C13) Hatchback 2017 1.2 DIG-T 16V Hatchback  Benzine 1.198cc 85kW (116pk) FWD 2017/2

Nissan Pulsar

(C13) Hatchback 2017 1.2 DIG-T 16V Hatchback Benzine 1.198cc 85kW (116pk) FWD

1er afrément: 20172017
carburant: essenceessence
indication du compteur: 48.65248.652

Nissan Démontage voitures

Sur la plateforme de Schadeautos.nl, vous trouverez toujours des centaines de voitures différentes Nissan endommagées. Une voiture endommagée vous permet d'acheter une Nissan à bas prix. Après un projet de rénovation ou de remplacement de pièces, vous pouvez faire repeindre la voiture pour qu'elle puisse être remise en circulation.

  • Grand stock de voitures accidentées Nissan
  • Prix attractifs
  • Nouvelle offre quotidienne
  • Via VbV concessionnaires automobiles accrédités

Acheter une Nissan Pulsar accidentée : économique et écologique

Choisir une Nissan Pulsar accidentée et la réparer avec des pièces d’occasion est à la fois un choix malin pour votre budget et un geste en faveur de l’environnement. Réutiliser des véhicules et des composants permet de réduire les déchets et de préserver les ressources naturelles.

Vous avez des questions ?

Vous avez repéré une annonce pour une Nissan Pulsar accidentée ? Les coordonnées du vendeur (téléphone et e-mail) se trouvent à droite de l’annonce correspondante.
Pour toute question générale sur l’achat via notre plateforme, consultez notre page FAQ acheteurs. Pour d’autres demandes, rendez-vous sur notre Service clientèle.

Dernière visite

Démontage voiture Overige Pulsar SCOOTMOBIEL 2025/1

Overige Pulsar

SCOOTMOBIEL

€ 750
1er afrément: 20252025
Démontage voiture BMW 5-serie E60 525D 2005/11

BMW 5‑serie

E60 525D

1er afrément: 20052005
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture BMW 5-serie E60 520d \'07 2007/1

BMW 5‑serie

E60 520d \'07

1er afrément: 20072007
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 87.71287.712
Démontage voiture Suzuki Swift  2008/6
prix d'exportation
€ 700

Suzuki Swift

€ 700
1er afrément: 20082008
carburant: essenceessence
indication du compteur: 209.643209.643
Démontage voiture Citroën C3  2020/12

Citroën C3

1er afrément: 20202020
carburant: essenceessence
Démontage voiture Nissan Leaf Leaf (ZE0), Hatchback, 2010 / 2017 Leaf 2017
nouveau

Nissan Leaf

Leaf (ZE0), Hatchback, 2010 / 2017 Leaf

1er afrément: 20172017
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 121.281121.281
Démontage voiture BMW 5-serie  2018/1

BMW 5‑serie

1er afrément: 20182018
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 121.269121.269
Démontage voiture Fiat Panda 1.2 2011/10

Fiat Panda

1.2

€ 950
1er afrément: 20112011
carburant: essenceessence
indication du compteur: 203.315203.315
Démontage voiture Audi A8 4.2 TDI 2008/1

Audi A8

4.2 TDI

€ 4.500
1er afrément: 20082008
carburant: dieseldiesel