| identification propre: | V1202601581 |
| marque: | Ford |
| modèle: | Transit Transit Custom Van 2.2 TDCi 16V (DRFG) [74kW] (04-2012/06-2016) |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 2198 CC |
| 1er afrément: | 2015 / 1 |
| indication du compteur: | 270.535 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WF0YXXTTGYEY6**** |
| code moteur: | DRFG |
| code de boîte de vitesse: | BK3R7002SA |
| couleur: | frozen white |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.801 kg |
options
15 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
pdc
start/stop systeem